четверг, 24 октября 2013 г.

"Простое волшебство" (новогодняя игра-обмен)

Всем привет!
Ну как вы? Не замерзли?)) У нас за окном заметает!...
А у Любы - новогодняя игра-обмен "Простое волшебство"!

По условиям надо сделать мягкую открыточку и вместе с ней вложить в конверт какую-нибудь милость-приятность для того, кому этот конверт отправится. Ну правда же классно?!
И еще надо рассказать о себе, о моей зиме, Новом Годе, о приятном...
Для меня зима - это пушистый снег, мороз, прогулки с детьми: катание на санках и ледянках, коньки, СУГРОБЫ!!!
И конечно - Новый год! Люблю выбирать подарки близким, люблю их упаковывать как-то по особому... Нравится делать новогодние сюрпризы детям, чтоб не просто подарок под ёлкой, а с интригой или приключением!Люблю салюты под окном в полночь, красные колпачки и мишуру на гуляющих))) А наряжание ёлки! Это ж целая история! И украшение дома, ночью, когда дети уже спят))) Обожаю это удивление-восхищение в детских глазенках от изменившегося дома))))
И запахи! Новогодние запахи: мандарины! хвоя! салатики))))) ммм!
И еще люблю смотреть все эти старые фильмы, что показывают 31 декабря)) "Иронию..", "Карнавальную ночь")))) А 1 января люблю мультики с детьми смотреть))) (и мне не стыдно)))) И еще ходить по гостям (и есть у мамы домашние пельмешки)! Ведь праздник-то продолжается! ;-)
Ух)))))
В общем, присоединяйтесь!!!

2 комментария:

  1. Наталья, здорово, что вы ночью украшаете дом - представляю удивление на маленьких милых личиках детей )) ну после собственного разоблачания в полсмотре винни пуза, могу смело заявить, сто смотреть мультики - это здорово ))

    ОтветитьУдалить